Biaya Produksi 1
Video ini menjelaskan tentang biaya produksi
Tentang Biaya Produksi 1
(Transkrip dibuat secara otomatis - Klik "Laporkan" jika ada yang tidak sesuai) Pak ini produksi sepatu kita sudah selesai kira-kira mau dijual
berapa ini pak
ini
biaya produksi rata-rata per bulannya berapa ya kemarin sudah dihitung
perbuahnya Rp250.000
Sebenarnya saya tidak bisa memutuskan sendiri. Berapa harganya nanti
kamu coba tanya juga ke manajer pemasaran kira-kira berapa harganya
yang cocok
harganya harus diatas Rp250 per buahnya
Oke Baik Pak terima kasih ya
Selamat datang di subtopik yang baru yakni biaya produksi pada
video ini kita akan belajar konsep biaya produksi bagian yang
pertama nih teman-teman kita
Masuk/daftar akun dan berlangganan untuk akses konten lengkapnya, ya!
Selanjutnya
Kuis 1 Biaya Produksi