Biaya Produksi

Biaya Produksi

Kegiatan dan Pelaku Kegiatan Ekonomi ⚡️

0%

Penerimaaan Produksi

Video ini menjelaskan penerimaan produksi

Timeline Video

Total revenue

00:53

Tentang Penerimaaan Produksi

(Transkrip dibuat secara otomatis - Klik "Laporkan" jika ada yang tidak sesuai) kue-kue yang mau gue

ada Punyaku ini ini ini ini namanya ada ini gemblong

gemblong berapa nih Ini

gemblong Rp2.000 Kalau

bulan

Rp2.000 Berapa lu gue gemblung sehari 50 terus molen 50

Jadi totalnya Rp100 kalau gitu ons itu berapa ya Lupa

Line aja 100 tuh bisa kan dikali Rp2.000 Nah segitu

udah Oke kalau gitu makasih infonya

gimana sih nanya doang gua Gimana sih lu nanya nanya

doang beli kagak

Teman-teman bayangkan kamu jualan donat harga per buahnya adalah Rp2.000

kemudian

Masuk/daftar akun dan berlangganan untuk akses konten lengkapnya, ya!

Selanjutnya

Kuis 4 Biaya Produksi